SSブログ

★注目話題のつぶやき 2020/09/25 [ネットで話題]

スポンサードリンク







スポンサードリンク



nice!(0)  コメント(3) 

nice! 0

コメント 3

Pavelfed

NY CNN Business. Любовь Американцев к куриным крылышкам выросла во время коронавируса. И большие сети ресторанов от Applebee's до Domino's нуждаются в этом.
Акции WING, сети куриных крылышек, имеющей около 1300 заведений по всей стране и примерно 160 заведений за рубежом, в этом году взлетели почти на 60%. Ресторанный аналитик Morningstar Р.Дж. Хоттови изложил в докладе на прошлой неделе, что сеть входит в число ресторанов, которые отделились от "стада".
Экономика Wingstop стремительно поднялась во время короновируса. За полмесяца, закончившихся 27 июня, продажи в замедениях, открытых не менее года, поднялись почти на 32%.
Согласно отраслевому отчету Stifel за сентябрь, бренд может подниматься в течение футбольного сезона. «Основным препятствием для Wingstop было отсутствие осведомленности потребителей», - написано в докладе, добавляя, что «с брендом познакомилось большое число новых посетителей».
Более мелкие заведения также выросли. В Wing Zone, имеющей около 70 заведений в Америке, за полгода продажи выросли примерно на 25% по сравнению с прошлым годом.
«Вот это самый большой рост продаж за всю нашу 27-летнюю историю», - открыл Директор.
По его словам Зака ??Омара, продажи Atomic Wings, небольшой сети, расположенной в Нью-Йорке, кое-где подскочили до 100%.
Этим событием нас порадовало Новостной шлюз Информационный шлюз <a href=http://rustalking.ru/page2.htm>news rustalking.ru</a><a href=http://rustalking.ru>rustalking.ru</a>
Кто что думает? Это хорошая новость или не нужная?
by Pavelfed (2020-09-25 22:25) 

DarrenTar

Реєстрація – процедура створення за ініціативи Користувача в інформаційній системі Оператора облікового запису користувача, який дозволяє ідентифікувати конкретного гравця в лотерею, отримати Користувачу доступ до особистого кабінету гравця.
Кстати, теперь стать ее участником можно не только в точках распространения лотерей по всей стране и на сайте stoloto.ru, но и в любом из более 5000 салонов «Евросети» во всех городах России.
Проверить билет Получить выигрыш Купить на сайте Купить в городе Победители Правила программы лояльности.
https://ural-climat.ru/stoloto-u-nas-viigrivayt.html
https://ural-climat.ru/zolotaya-podkova-209-tiraj.html
https://ural-climat.ru/provodyatsya-dve-loterei.html
Лото детям скачать, лото для детей распечатать, лото для детей своими руками, лото для детей сделать самим. По месту покупки, за исключением магазинов "Пятерочка" и при покупке в поезде у проводника. На официальном сайте Столото, при условии, что при оформлении билета у вас уточняли номер мобильного телефона. Более подробно о получение выигрыша через Интернет читайте в статье "Как получить выигрыш Жилищную лотерею" на vseloto.ru. В салонах связи Евросеть, до 10 тысяч рублей, только для билетов на которых не указан номер тиража. Лотерейных киосках и почте России до 2 тысяч рублей.
by DarrenTar (2020-09-26 00:23) 

Georgfed

New York (CNN Business). Любовь Американцев к куриным крылышкам выросла во время пандемии. Ресторанные сети от Applebee's до Domino's нуждаются в этом.
Стоимость акций Wingstop, сети куриных крылышек, включающей около 1300 заведений по всей стране и около 160 заведений за рубежом, за этот гоб взлетели почти на 60%. Morningstar Р.Дж. Хоттови изложил в докладе на прошлой неделе, что сеть входит в число ресторанов, которые «отделились от стаи в последние месяцы».
Экономика Wingstop стремительно поднялась во время пандемии. За полмесяца, закончившихся 27 июня, продажи в местных ресторанах, функционирующих не менее года, поднялись почти на 32%.
Исходя из сентябрьского отраслевого отчета, бренд может подниматься в течение нескольких месяцев. «Основным барьером для Wingstop было отсутствие просвещенности клиентов», - написано в докладе, добавляя, что «с брендом познакомилось значительное количество новых клиентов».
Более мелкие заведения также выросли. В Wing Zone, насчитывающей около 70 заведений в Америке, с марта по сентябрь продажи выросли примерно на 25% по сравнению с предыдущим периодом.
«Это был самый большой рост продаж за всю нашу 27-летнюю историю», - сказал Мэтт Фридман.
По его словам Зака ??Омара, продажи Atomic Wings, небольшой сети, расположенной в Нью-Йорке, в некоторых местах выросли до 100%.
Этой информацией нас просветил новостной вестник Новостной вестник <a href=http://rcgoto.ru/page1.htm>rcgoto.ru</a>
Делимся мнениями. Это достойная новость или безполезная?
by Georgfed (2020-09-26 17:05) 

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。