DIME

アスリートのイメージランキング、純粋だと思う選手1位は佐々木朗希、勢いを感じる選手1位は?




結弦さん、総合で1位。
「勢いを感じるアスリート」部門で5位に入っています。

私的には「純粋なアスリート」部門でも1位に推したい。












アワードのゲストスター、アロー・ブラック。

誰?
ごめん、知らないわ( ̄▽ ̄;)








Министр спорта Олег Матыцин подписал приказ «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации», в соответствии с которым рекомендовано возобновить проведение всероссийских и межрегиональных соревнований.

Приказ распространяется на спортивные федерации, федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие руководство развитием военно- и служебно-прикладных видов спорта, физкультурно-спортивное общество «Динамо» и органы исполнительной власти субъектов РФ в области физкультуры и спорта.

«Возобновить проведение всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований в субъектах РФ с учетом разрешительных актов высших должностных лиц, издаваемых исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения COVID-19 на соответствующей территории РФ, а также методических рекомендаций Роспотребнадзора.

Осуществлять допуск участников всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения мероприятия.

Осуществлять планирование международных спортивных мероприятий в установленном Минспортом России порядке с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения COVID-19 в соответствующем субъекте РФ, а также методических рекомендаций Роспотребнадзора», – говорится в документе.

Приказы Минспорта от 16 марта «Об отмене международных спортивных мероприятий» и от 18 марта «Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории РФ», которые были приняты в целях предупреждения распространения коронавируса, утратили силу. 


スポーツ大臣オレグマティツィンは、「ロシア連邦の領土でスポーツイベントを開催することについて」の命令に署名し、それに従って全ロシアおよび地域間大会の開催を再開することが推奨されました。


 この注文は、スポーツ連盟、軍事および軍用スポーツの開発を管理する連邦執行機関、ダイナモの物理文化およびスポーツ社会、ならびに体育およびスポーツの分野におけるロシア連邦の構成団体の執行機関に適用されます。


 「ロシア連邦の構成団体における全ロシアおよび地域間のスポーツ競技会の開催を再開するために、衛生疫学的状況に基づいて発行された高官によって発行された許可、およびロシア連邦の関連する地域におけるCOVID-19の分布の詳細、ならびに連邦消費者保護のための連邦政府および連邦政府の福祉保護庁のガイドライン」


 会場に到着する72時間前までに実施された、COVID-19の実験室試験で否定的な結果が出た場合、全ロシアおよび地域間スポーツ競技の参加者を認めること。


 同文書は、ロシアのスポーツ省が規定する方法で国際スポーツイベントを計画し、ロシア連邦の関連する主題における衛生的および疫学的な状況とCOVID-19の分布の詳細、および方法論的な推奨事項を考慮に入れていると述べています。


 3月16日付けのスポーツ省の命令「国際スポーツイベントの廃止について」および3月18日付けの「ロシア連邦でのスポーツ競技会のキャンセルまたはスケジュール変更について」は、コロナウイルスの蔓延を防止するために採択されたもので、無効となりました。

 by Google先生



ロシアはスポーツイベント、諸々やる気のようですね。

ロステレはやるかなぁ?

中国がCOCをキャンセルしたら、GPファイナルの出場者選出はどうするのかしら?

今のところ、北京のファイナルはやる気ありそうな感じですが…。