6月28日(火)
●10:30~11:00 フジテレビONE
『かまいたちの机上の空論城』 #21
渋谷凪咲
●11:30~12:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #138
SKE48
●12:15~12:40 NHK Eテレ1
『趣味どきっ! アイドルと旅する仏像の世界』 #3
須田亜香里
●18:00~19:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #13
山内鈴蘭
●19:00~19:30 グリーンチャンネル
『競馬場の達人』 #511
鎌田菜月 熊崎晴香
●19:00~20:00 Mnet
『2021 Mnet Japan Fan's Choice Awards』 #2
本田仁美
●19:00~21:48 テレビ朝日
『アメトーーク! 3時間SP』
指原莉乃
●21:30~22:00 BSスカパー!
『ザ・シネマ流レコメン道場』 #8
大家志津香
●23:30~24:00 tvk
『関内デビル』
石田千穂
●25:28~25:58 TBS
『明日、私は誰かのカノジョ(終)』 #12
齊藤なぎさ
●25:35~26:05 テレビ東京
『バラエティParavi AKB48、最近聞いた?~一緒になんかやってみませんか?~』
AKB48
●25:58~27:08 TBS
『PLAYLIST』
白間美瑠
●26:36~26:56 テレビ朝日
『凪咲とザコシ』
渋谷凪咲
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン38』 #11
AKB48
【中古】生写真(女性)/アイドル/イコールラブ(=LOVE) イコールラブ(=LOVE)/齊藤なぎさ/上半身/イコールラブ(=LOVE)生写真セット(ハロウィン)「2018.October-II」
明日、私は誰かのカノジョ(5)【電子書籍】[ をのひなお ]
【新品】明日、私は誰かのカノジョ 1巻〜10巻(最新)全巻セット
6月29日(水)
●06:45~07:30 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 チバテレ
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 tvk
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●07:30~08:00 テレ玉
『ちば朝ライブ モーニングこんぱす』
吉川七瀬
●08:30~09:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『生のアイドルが好き』 #110
渕上舞 渡部愛加里
●12:00~12:30 グリーンチャンネル
『競馬場の達人』 #511
鎌田菜月 熊崎晴香
●19:00~20:00 TBS
『東大王』
武藤十夢
●23:30~24:00 tvk
『関内デビル』
石田千穂
●24:35~25:05 フジテレビ
『全日本 アレオレ!発表会』
須田亜香里
●24:59~25:29 日テレ
『Da-iCE music Lab』
岡田奈々 柏木由紀 倉野尾成美 下尾みう 本田仁美 向井地美音 村山彩希
●25:59~26:29 日テレ
『浜ちゃんが!』
横山由依
●26:35~27:00 TOKYO MX1
『せとチャレ!STU48』
石田千穂 沖侑果
●26:35~27:35 フジテレビ
『東京03in UNDERDOGS』
須田亜香里
●27:00~27:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン5』 #8
STU48
6月30日(木)
●17:00~18:00 Mnet
『M COUNTDOWN バックステージ』 #319
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
●18:00~18:30 ミュージック・ジャパンTV
『AKB48 スペシャル』
AKB48
●19:30~20:00 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン38』 #12
AKB48
●20:00~20:30 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン5』 #9
STU48
●20:30~21:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #138
SKE48
●22:00~23:00 日テレ
『ダウンタウンDX』
渋谷凪咲
●22:00~23:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『AKB48踊る女子旅』 #1
浅井七海 千葉恵里 下尾みう
●22:30~23:00 とちぎテレビ
『教祖のムスメ』 #4
小栗有以
●23:00~23:30 tvk
『教祖のムスメ』 #5
小栗有以
●23:00~23:40 フジテレビ
『トークィーンズ』
指原莉乃
●23:30~24:00 tvk
『関内デビル』
石田千穂
●23:30~24:00 群馬テレビ
『教祖のムスメ』 #4
小栗有以
●23:30~24:00 テレ玉
『教祖のムスメ』 #4
小栗有以
●23:56~24:55 TBS
『オボエロ』
矢吹奈子 横山由依
●25:00~25:30 TOKYO MX1
『フットマップ』
須田亜香里
●25:59~26:29 日テレ
『AKB48 サヨナラ毛利さん』
AKB48
7月1日(金)
●11:55~13:55 日テレ
『ヒルナンデス!』
峯岸みなみ
●21:00~21:30 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #154
SKE48
●22:30~23:00 BSスカパー!
『≠ME 先輩、も~っと教えてください!!』 #30
蟹沢萌子 菅波美玲 鈴木瞳美 谷崎早耶 本田珠由記
●23:00~23:30 チバテレ
『教祖のムスメ』 #5
小栗有以
●24:30~25:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」(再)』
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 本田仁美 吉川七瀬
●25:20~25:50 テレビ朝日
『東京トキメキ百貨店』
峯岸みなみ
●25:35~26:35 フジテレビ
『来週木曜10時からはトークィーンズ』
指原莉乃
7月2日(土)
●05:00~06:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #13
山内鈴蘭
●08:00~09:55 フジテレビ
『土曜はナニする!?』
渋谷凪咲
●10:00~11:00 スポーツライブ+
『鷹のミカタ』 #24
坂口理子
●10:30~11:45 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●11:00~12:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #13
山内鈴蘭
●11:30~11:45 テレビ朝日
『バラバラ大選挙SP』
渋谷凪咲
●11:55~13:25 日テレ
『ゼロイチ』
指原莉乃
●14:00~14:30 とちぎテレビ
『いたくろここなのオンとオフ(再)』
梅山恋和
●15:30~16:00 チバテレ
『いたくろここなのオンとオフ(再)』
梅山恋和
●15:30~16:30 フジテレビ
『超人ストリート』
峯岸みなみ
●16:00~16:55 テレ玉
『土曜はダメよ!』
NMB48
●16:30~17:00 フジテレビ
『全国爆誕!私のゲキオシ社長』
須田亜香里
●18:00~18:30 BS-TBS
『夕焼け酒場』
武藤十夢
●19:00~21:00 フジテレビ
『新しいカギVSお笑いパイセン大集結!新コント連発2時間SP』
指原莉乃
●21:00~22:00 BSJapanext
『山内鈴蘭のゴルフアンビシャス! ~めざせ! ティーチングプロ』 #14
山内鈴蘭
●22:15~22:30 Mnet
『Mnetライブ 期待の新人ガールズグループSP』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)
●23:00~23:30 TBSチャンネル1
『SKE48 ゼロポジ』 #172
SKE48
●23:30~24:00 TBSチャンネル1
『ご褒美グルメいただきます!〜AKB48のキャパい飯〜』
AKB48
●24:30~25:00 ミュージック・ジャパンTV
『=LOVE スペシャル』
=LOVE
●25:00~25:30 tvk
『いたくろここなのオンとオフ(再)(終)』
梅山恋和
●25:28~25:58 TBS
『カバン持ちさせてください』
横山由依
●28:00~29:00 Mnet
『M COUNTDOWN バックステージ』 #319
IZ*ONE(本田仁美 宮脇咲良 矢吹奈子)
7月3日(日)
●06:00~06:45 TBS
『バナナマンの早起きせっかくグルメ』
指原莉乃(不定期)
●06:00~06:30 ファミリー劇場
『AKB48 ネ申テレビ シーズン38』 #12
AKB48
●06:30~07:00 ファミリー劇場
『STU48 イ申テレビ シーズン5』 #9
STU48
●06:35~07:00 NHK Eテレ1
『NHK俳句』
武藤十夢
●10:30~11:00 テレビ朝日
『春菜ザキさんのタダの通販じゃねーよ!』
須田亜香里
●11:15~11:45 フジテレビ
『ライオンのミライ☆モンスター』
岡田奈々 岡部麟
●12:45~14:00 日テレ
『超無敵クラス』
指原莉乃 齊藤なぎさ
●18:30~19:00 テレ玉
『いたくろここなのオンとオフ(再)』
梅山恋和
●18:30~21:00 TBS
『坂上&指原のつぶれない店SP』
指原莉乃
●18:30~21:00 テレビ東京
『緊急SOS!池の水ぜんぶ抜く』
大盛真歩 大家志津香
●21:30~22:00 BSスカパー!
『ザ・シネマ流レコメン道場 』 #8
大家志津香
●22:30~23:00 アイドル専門チャンネル Pigoo
『SKE48学園』 #154
SKE48
●23:30~24:00 チバテレ
『AKB48チーム8のKANTO白書「バッチこーーい!!」』 #114
岡部麟 小栗有以 小田えりな 清水麻璃亜 髙橋彩音 左伴彩佳 本田仁美 吉川七瀬
●24:59~25:30 テレビ朝日
『熱闘!Mリーグ』
須田亜香里
●28:00~29:00 ダンスチャンネル by エンタメ〜テレ
『カリスマgotoSKOOL!』 #64
浅井七海 千葉恵里
7月4日(月)
●12:20~12:45 NHK総合
『うまいッ!』
武藤十夢
●18:00~18:30 ミュージック・ジャパンTV
『=LOVE スペシャル』
=LOVE
●20:00~20:30 BSスカパー!
『≠ME 先輩、も~っと教えてください!!』 #30
蟹沢萌子 菅波美玲 鈴木瞳美 谷崎早耶 本田珠由記
●22:00~22:30 BSテレ東
『THE名門校!日本全国すごい学校名鑑』
(声)小栗有以
●22:00~22:57 TBS
『100%!アピ〜ルちゃん』
指原莉乃
●23:30~24:00 群馬テレビ
『いたくろここなのオンとオフ(再)』
梅山恋和
●24:00~26:00 MTV
『KOREAN MIX SP』
LE SSERAFIM(宮脇咲良)